Кухонная точилка для ножей | Точилки для кухонных ножей | Точилка для кухонного ножа | Точилки кухонных ножей





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей – необходимый атрибут на каждой кухне. В арсенале кухонных принадлежностей у любой хозяйки обязательно должна присутствовать удобная и практичная точилка для ножей имеющая 2 уровня заточки, для ножей из нержавеющей стали и 1 вид заточки для керамических ножей. С помощью её Вы сможете легко и быстро заточить затупившиеся ножи.
Характеристики и преимущества:
- Точилка имеет: керамические полировочные ролики и лезвия из сверхтвердого карбид-вольфрамового сплава для заточки ножей и нержавеющей стали, обеспечивая двухуровневую заточку их: предварительную и финишную
- Точилка дополнительно имеет точило для керамических ножей, что обеспечивает 1 вид заточки для керамических ножей.
- Лезвие ножа затачивается точилкой идеально равномерно.
- Точилка имеет специальную удобную прорезиненную вставку основания что определяет безопасность работы. Точилку можно использовать как правше, так и левше.
- Современная и обтекаемая форма точилки обеспечивает безупречный и эксклюзивный дизайн. Корпус пластиковый черного или салатного цвета,с удобной эргономичной ручкой с антискользящей поверхностью.
Размеры: 21,5х6х5см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 165 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xiangruei |
- Цена: 275 ₴
