Складной силиконовый друшлаг 2 в 1 для мытья овощей. Многофункциональная дуршлаг 2 в 1


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной силиконовый друшлаг 2 в 1
Силиконовый дуршлаг 2 в 1 : в сложенном виде – подставка для продуктов, в разложенном – объемная посуда для мытья овощей и фруктов. Если Вам нужно процедить блюдо, помыть овощи и фрукты, то воспользуйтесь силиконовым дуршлагом, в отличии от всех остальных имеет складную конструкцию, и в сложенном виде он занимает места не больше, чем обычная плоская тарелка. Дуршлаг имеет две ручки, что очень удобно во время работы. Вы можете его хранить в подвешенном состоянии, так как есть специальные отверстия в ручках.
Характеристики: Складной силиконовый друшлаг 2 в 1 SILICON JM-611
- Тип: складной силиконовый друшлаг;
- Материал: силикон;
- Диапазон температур: от - 40 до +220 градусов;
- Подходит для посудомоечной машинки;
- Подходит для работы с горячими и холодными продуктами;
- Размер (Диам×В): 24 × 9 см
- Размер уп.: 24 × 3.5 см
- Вес: 210 г
Комплектация: Складной силиконовый друшлаг 2 в 1 SILICON JM-611
- Дуршлаг - 1 шт.;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ножки/подставка | Нет |
| Форма | Овальная |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 173 ₴
