Детская крупная мозаика "Цветная фантазия" 12 картинок | Арт мозаика | Дитяча мозаїка "Заверши картинку" |




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика представляет собой увлекательную игру с большими кнопками.
Из-за того, что все детали большие дети и с 1,5 лет смогут безопасно в нее играть.
Задача ребенка состоит в собирание картинки по цветам, с помощью разноцветных кнопок.
В комплект входит:
1) Лоток для хранения размером 25.5 x 25.5 x 4 см
2) 46 кнопок
3) 12 картинок размером 24,5 х 24,5
Такая игра, развивает – внимание, воображение, память, логику, координацию движений, тонкие моторные навыки рук и творческое мышление. А еще малыш, обязательно выучит цвета или закрепит свои знания с помощью игры.
Это мозаика отличного качества и прослужит долго, проверено лично!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Состояние | Новое |
| Количество фишек | 22 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
- Цена: 430 ₴
