Противень для пиццы перфорированная d 350мм | Форма для выпечки пиццы | Форма для пиццы


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма тефлоновая для пиццы перфорированная d = 350мм.
Характеристика:
Высота: 20мм
Диаметр: 350мм
Материал: углиродистая сталь
Форма для выпечки с высококачественным антипригарным покрытием.
Низкий борт и специальные отверстия, проделанные на дне этой формы способствует очень легкому и удобному выпеканию пиццы.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | А-Плюс |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 189 ₴
