Передние тормозные колодки VW Volkswagen Passat Audi 100 A6 | Колодки Фольксваген Пассат Ауди А4 441615105AA



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Передние тормозные колодки VW Volkswagen Passat Audi 100 A6 | Колодки Фольксваген Пассат Ауди А4 441615105AA»

VW
4A0 698 151 C, 441615105AA, 441615106AA, 4A0698151D, 4D0698151, 4D0698151D
AUDI
441615105AA, 441615106AA, 4A0698151, 4A0698151A, 4A0698151C, 4B0698151A, 4D0698151, 4D0698151D
SEAT
441615105AA, 441615106AA, 4D0698151, 4D0698151D, 8E0 698 151 K
SKODA
441615105AA, 441615106AA, 4B0 698 151 A, 4B0 698 151 N, 4D0698151, 4D0698151D, 8E0 698 151 J
VAG
4B0 698 151, 4B0 698 151 A, 4B0 698 151 AB, 4B0 698 151 AF, 4B0 698 151 B, 4B0 698 151 E, 4B0 698 151 H, 4B0 698 151 J, 4B0 698 151 K, 4B0 698 151 M, 4B0 698 151 N, 4F0 698 151, 8E0 698 151 F, 8E0 698 151 K
Применяется в следующих транспортных средствах: AUDI 100, AUDI A6 и других представленных в таблице ниже:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUDI Ауди |
100 4A C4 |
2.0 |
1990/12 - |
1994/06 |
AAD 115 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
седан |
| AUDI Ауди |
A6 4A C4 |
1.8 |
1994/06 - |
1997/12 |
1Z 90 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
седан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C1A041ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Fabia, A4 |
- Цена: 1 458 ₴

