Новогодня золотая гирлянда 20 шариков | Гирлянда маракеш 5 м | Гирлянда электрическая золотые шарики





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Золотая гирлянда
LED гирлянда хорошо подходит для внутреннего применения. Идеальная в использовании, как декор для дома. Послужит украшением праздничного стола, букета, вазы, подсвечника, маленькой елочки. Придаст сказочное мерцание и праздничное настроение любому помещению.
В гирлянде 20 штук светящихся шаров с ромбовидными прорезями
Основные характеристики:
Светодиодная золотая гирлянда нить-шарики тепло-белая (золотая) LED 20 (нить 5м)
Страна производитель - Китай;
Тип - светодиодная гирлянда;
Материал - медь;
Длина - 5 м;
Источник питания - сеть 220 V.
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру 096 91 51 986
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 110 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Форма лампочки | Шарик |
| Режим работы | Статический |
| Вес | 600 г |
| Количество ламп | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 327 ₴
