Новогодняя гирлянда со светодиодами и фигурками "Ёжики" 5 м 20 лампочек | Новорічна гірлянда



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какое самое важное украшение для новогодней елки?
Конечно же, гирлянда. Электрогирлянда LED мульти "Ежики" сделает зимнюю красавицу поистине центром внимания. Насадки на многоцветных светодиодах в виде шариков с иголочками поочередно переливаются разными цветами.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Размеры, длина: 5м
Режим свечения: эффект мерцает
Тип и кол-во источников света: 20 LED
Цвет и материал провода: белый Каучук
Цвет свечения: мульти
Цвет ежиков: прозрачный
Температурный режим: от -5ºC до +50ºC
Руководство к установке данного типа светодиодной пятиметровой гирлянды с фигурками: перед тем как начать эксплуатацию гирлянды, ее нужно вынуть из коробки и оставить в тепле, что бы провод стал мягче и нигде не переломался. Спустя немного времени, аккуратно и не спеша размотайте гирлянду и убедитесь, что провод действительно эластичен, нигде не переломался и нет ли «оголённых» частей провода. Затем подключите гирлянду к розетке и убедитесь, что горят все огоньки. Если у Вас не остается никаких опасений, смело вешайте гирлянду на елку и любое другое место. Необходимо иногда проверять или изоляция провода не повредилась в процессе использования. При правильном применении гирлянда абсолютно безопасна.
Советуем применить такие меры безопасности со светодиодной гирляндой:
· Не пускайте детей к месту ее подключения – розетки.
· Не желательно, чтобы гирлянда касалась металлических изделий или контактировала с водой.
· Периодически выключайте гирлянду, не оставляйте включенную и без присмотра на долгое время.
· Замену лампочек можно делать только когда гирлянда не подключена к розетке.
· Слишком низко не вешайте гирлянду, чтобы животные не перегрызли провод.
· Не украшайте елку сочетанием гирлянды и ваты.
Такая гирлянда будет очень практичным и оригинальным презентом для любого семьянина. Преподнесите нужный подарок своим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Упаковка | Пакет |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный, Голубой |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Форма лампочки | Шарик |
| Режим работы | Динамический |
| Вес | 500 г |
| Количество ламп | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 200 ₴

