Сушилка для посуды (2 яруса) А-PLUS | Сушка для посуды | Подставка для посуды | Стояк для сушки посуды




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды (2 яруса) А-PLUS
Полка изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Товар прочный и долговечный. Это приспособление удобно использовать как сушилку для посуды и столовых приборов. Для Вашего удобства имеется пластиковый поднос для сбора воды. Сушилка компактная и занимает минимум места, отличается устойчивостью. Легко зафиксировать на любой поверхности. Имеет современный дизайн. Станет отличным вариантов для экономии места на кухне, на даче. Отличный вариант при выборе сушилки для бара, кафе, столовой.
1198 Сушилка для посуды, характеристика:
-
2 яруса;
-
Пластиковый поднос;
-
Размер L*W*H: 45см * 24см *39см;
-
Материал: нержавеющая сталь.
-
Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 908 ₴

