Подставка для посуды | Сушка для крышек 1191 А-плюс |




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хранение посуды – всегда актуальный вопрос для любой хозяйки. Очень важно, чтобы все кухонные аксессуары были упорядочены, ведь это удобно во время готовки и при уборке. Нередко таким предметам как крышки от кастрюль не находится места. Теперь есть решение благодаря подставке для крышек.
Материал: хромированная сталь
Длинна: 22 см
Высота: 17 см


Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество уровней сушки | Один |
- Цена: 244 ₴
