Радиатор печки Daewoo Nexia Espero | Отопитель печки Део Нексия Есперо



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор печки Daewoo Nexia Espero | Отопитель печки Део Нексия Есперо»

Применяется в следующих транспортных средствах: DAEWOO ARANOS, DAEWOO CIELO, DAEWOO ESPERO, DAEWOO NEXIA и других представленных в таблице ниже:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DAEWOO Дэу |
ARANOS |
1.5 |
1995/01 - |
1997/11 |
C20LE 105 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
седан |
| DAEWOO Дэу |
CIELO KLETN |
1.5 |
1994/06 - |
1998/07 |
A15MF 90 л.с. 1.5 л. Бензин |
передний |
седан |
| DAEWOO Дэу |
ESPERO KLEJ |
1.5 |
1995/02 - |
1999/09 |
A15F 75 л.с. 1.5 л. Бензин |
передний |
седан |
| DAEWOO Дэу |
NEXIA KLETN |
1.5 |
1995/02 - |
1997/08 |
A15MF 90 л.с. 1.5 л. Бензин |
передний |
седан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Код запчасти | D60002TT |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 1 387 ₴

