Надувной детский бассейн "Закат" с надувным дном INTEX 114*25СМ | детский басейн | дитячий надувний басейн




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн – «Радуга» — отличная возможность побаловать свое чадо в жаркие летние дни! На дачном участке будет отлично смотреться стильная и модная раскраска стенок бассейна. Также этот надувной бассейн Intex 57412 Вы сможете взять с собой на реку или море. Он не будет отягощать Вас, благодаря своему легкому весу и компактному размеру. Ребенка можно научить носить воду для заполнения чаши надувного бассейна Intex 57412 водой. Вы отлично проведете время и приобщите ребенка к труду! Надувные бассейны Intex 57412 (Интекс) сделаны из высоко-прочного винила нового поколения. Имеет в наличие две самостоятельные надувные камеры с двумя клапанами.
Характеристики Intex 57412:
-
обем 173 л (при 80% наполнение);
-
толщина стенок: 0.32 мм;
-
материал: высококачественый винил;
-
размеры: 114х25;
-
вес: 1 кг
Для быстрого заказа звоните : 0962668850 менеджер Екатерина (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 114 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество воздушных камер | 2 |
- Цена: 443 ₴

