Ручной блендер 4в1 | Электрический измельчитель | Многофункциональный блендер



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной блендер 4в1
Функции блендера, миксера, овощерезки и измельчителя делают этот прибор незаменимым помощником на кухне. Блендер 4в1 ТМ "А-Плюс" совмещает в себе функции мощного кухонного комбайна. Каждая современная хозяйка стремится готовить разнообразную и полезную пищу для своей семьи. Сделать это несложно с ручным блендером 4в1 ТМ "А -Плюс". Надежная и современная модель блендера 1541 долго прослужит на кухне.
Особенности:
-
насадка из нержавеющей стали
-
венчик
-
чаша с дополнительным ножом (600мл)
-
стакан (500мл)
-
мощность 400 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | измельчитель |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски, Для сыра, Для пюре, Многофункциональная, Для овощей, Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для фруктов, Для орехов |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 072 ₴
