Сайлентблок заднего рычага Audi 80 quattro | Сайлентблок заднего рычага Ауди 80 Кватро
Подарок


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 5 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сайлентблок заднего рычага Audi 80 quattro | Сайлентблок заднего рычага Ауди 80 Кватро»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок заднего рычага Audi 80 quattro | Бренд - MEYLE - Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 100 505 0018 |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
- Цена: 363 ₴

