Школьный пенал-косметичка со сквишем "Кукла Лол" | пенал для девочки Lol | пенал для дівчинки з лялькою лол




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал-косметичка со сквишем "Кукла Лол" - это отличный вариант органайзера, который подойдет и для маленьких школьниц в качестве пенала для канцелярии, и для девочек младшего возраста, как красивый аксессуар для хранения мелких вещей.
Особенности модели:
-
Пенал изготовлен из качественного материала, а застежка-молния рассчитана на частое использование.
-
Размер: 20*8*4 см.
-
Удобная застежка-молния не даст канцелярии ребенка выпасть в сумку.
-
Одно отделение.
-
Игрушка сквиш.
Характеристики:
-
возраст: от 3 лет;
-
страна производитель: Китай.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.1 г |
| Тип | Пенал-косметичка |
- Цена: 133 ₴
