Рюкзак школьный ортопедический для девочки 3-9 класса, мягкая спинка + пенал





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак «kaqiwang» с минималистичным дизайном станет незаменимым аксессуаром для школьниц младшей и средней школы. Его главный плюс - эргономичность.
- Мягкая, «дышащая» ортопедическая спинка обеспечивает комфорт и равномерную нагрузку на позвоночник. Это особенно важно для детей в фазе активного роста.
- Мягкие и широкие регулируемые плечевые лямки эффективно снимают давление с плеч и защищают спину.
- Данный рюкзак очень вместительный. Имеет одно просторное внутреннее отделение на молнии. В нем легко поместятся атласы, тетради большого формата и альбомы для рисования формата А4.
- Также есть одно меньшее отделение для тетрадей, а также дополнительные внутренние карманы для мелких вещей и лучшей организации школьных принадлежностей.
- Два внешних боковых кармана позволяют держать под рукой нужные мелочи. А большой фронтальный карман с на молнии идеально подойдет для пенала или ланчбокса.
- Рюкзак изготовлен из нейлона. Этот материал отличается повышенной устойчивостью к истиранию нитей, прочностью, устойчивостью к загрязнениям и водоотталкивающими свойствами. Ткань не выцветает и выглядит новой в течение долгого времени.
- Приблизительные размер рюкзака 42х33 см.
- В наличии сине-розовый цвет.
- Приятный бонус - пенал, выдержанный в одной цветовой гамме с рюкзаком, в подарок.

Для заказа звоните (096)-266-88-50 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 735 ₴
