Подставка для книг (пластик) для девочек | подставка для школьных учебников и книг "LD" для девочек, 17х18см |


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная подставка для учебников и книг фирмы "LD" серия для девочек
Подставка для книг надежная и очень удобная вещь, облегчит школьные будни вашего ребенка и предотвратит ефект "сгорбившейся спины" .
-
Размер 17х18см.;
-
пластиковая;
-
складная;
-
регулировка угла наклона.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 105 г |
- Цена: 101 ₴
