Пенал косметичка розовый 22*9*6 см, 1 отдел | пенал для девочки | розовый пенал |


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал косметичка - оригинальный и практичный школьный аксессуар. Яркий, стильный дизайн обязательно понравится ребенку и он не останется не замеченным среди друзей. Пенал можно использовать по назначению, а так же в качестве косметички, чехла и даже кошелька.
Материал: мягкий полиэстер;
Размеры: 6*9*22 см.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.1 г |
| Тип | Пенал-косметичка |
- Цена: 105 ₴
