Мужской спортивный рюкзак Sport, синий, 2 отделения, 24 л





Рюкзак Sports - удобное и стильное дополнение повседневно-городского гардероба. С ним легко перемещаться, можно отправиться в поездку, на прогулку и всегда иметь при себе ноутбук, пользоваться наушниками и знать, что гаджеты и электронное устройство - в надежном месте. Данная модель будет выглядеть достойно в любой ситуации. Спортивный или кэжуал-стиль, походы на учебу или на работу - с этим рюкзаком можно отправляться по любым делам.
Характеристики:
- Внешние размеры рюкзака: 17*48*35 см.
- Объем: 24 л.
- Вес: 500 г
- Материал: полиэстер, ткань.
- Тип конструкции: мягкий рюкзак.
- Количество основных отделений: 2. (внутри есть отделение для ноутбука, документы формата А4 помещаются в рюкзак).
-На лицевой стороне расположены горизонтальные 2 кармана на молнии.
- Изделие имеет два боковых накладных кармана из сетки.
- Плечевые лямки снабжены плотной подкладкой из поропласта, а их тыльная сторона выполнена из сетки 3D airmesh, которая не препятствует свободной циркуляции воздуха.
- Длина лямок может регулироваться с помощью пластиковых пряжек. Также изделие имеет тканевую ручку, с помощью которой аксессуар можно переносить в руке или повесить на крючок.
- Рюкзак закрывается при помощи молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 24 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 526 ₴
