Тетрадь-словарь для иностранных слов, твердая обложка, А4 17*23 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная тетрадь-словарь предназначена для записи иностранных слов а также их перевода. Для более простого использования тетрадь сделана в виде таблицы. Это издание пригодится ученикам младших и средних классов во время занятия в классе, выполнения домашних заданий, а также подготовки к урокам.
Форма А4, приблизительные размеры (170х230 мм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руслан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь-словарь |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 42 |
| Формат | A4 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Термоклей |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 65 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 50 шт. |
| Учебный период | Начальная школа (1-4 класс) |
| Вес | 200 г |
| Вид | Словарь |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Разные |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 89 ₴
