Пенал для девочек на молнии джинсовый | пенал | школьный пенал | пенал косметичка |



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал выполнен из прочного джинса, с ярким принтом в виде цветочков. Компактно помещаются все необходимые канцелярские принадлежности.
Особенности:
-
1 отделения на молнии;
-
размеры: 19x6x4,5 см

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.1 г |
| Тип | Пенал-косметичка |
- Цена: 85 ₴
