Пенал унисекс на молнии яркие цвета | пенал | школьный пенал | пенал косметичка |



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный школьный пенал для хранения письменных и чертежных принадлежностей.
-
Имеет одно отделение на молнии.
-
Яркий насыщенный цвет.
-
Пенал без наполнения.
-
Цвета в ассортименте.
-
Материал: ПВХ на тканевой основе.
-
Размер: 22х4х5 см

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 915 19 86
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 г |
| Тип | Пенал-косметичка |
- Цена: 72 ₴
