Резинка комбинированная бело-серая 4974/80 Class


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комбинированный ластик изготовлен из термопластичной резины высшего качества.
- Высокие эластичные свойства.
- Благодаря плотной структуре оставляют минимальное количество «крошек».
- Белая сторона - для стирания следа чернографитных карандашей. Серая сторона - для стирания следа ручек.
- Имеет заостренные края для аккуратной коррекции тонких линий.
- Размер: 50х12х8 мм.
- В упакове 80 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 5 ₴
