Радиатор охлаждение двигателя Renault Megane 3 1.9 DCI, 2.0 DCI, 2.0 TCE | Радиатор на Рено Megane III 1.4 TCE


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждение двигателя Renault Megane 3 1.9 DCI, 2.0 DCI, 2.0 TCE | Радиатор на Рено Megane III 1.4 TCE»

Применяется в следующих транспортных средствах: RENAULT FLUENCE, RENAULT GRAN III, RENAULT MEGANE CC, RENAULT MEGANE III и других представленных в таблице ниже:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RENAULT Рено |
FLUENCE L30 |
2.0 16V |
2010/02 - |
|
M4R714 140 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
седан |
| RENAULT Рено |
GRAN III KZ0/1 |
1.9 dCi |
2008/11 - |
|
F4R870 180 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
универсал |
| RENAULT Рено |
MEGANE CC EZ0/1 |
1.9 dCi |
2010/06 - |
|
F4R870 180 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
кабрио |
| RENAULT Рено |
MEGANE III BZ0 DZ0/1 KZ0/1 |
1.9 dCi |
2008/11 - |
|
F4R870 180 л.с. 2 л. Бензин |
передний |
купе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Код запчасти | 53964 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
- Цена: 4 515 ₴

