Подарок для мужчины | панель инструментов | органайзер для инструмента | перфорированная панель из лотков
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 5 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарок для мужчины | панель инструментов | органайзер для инструмента | перфорированная панель из лотков»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированная панель Kistenberg by Prosperplast — универсальная и полезная доска для инструментов, которую можно монтировать на стене в доме, гараже, кладовой. Характеризуется эстетичностью исполнения, а также долговечностью. Простая сборка контейнеров на доске позволяет свободно перемещать их в зависимости от потребностей.
Комплектация KOR4 (NTBNP4):
- 2 таблицы ETBNP — 400 x 400 мм
- 4 лотка NP4— 115 x 80 x 60 мм
- 3 лотка NP6 — 100 x 155 x 70 мм
- 3 лотка NP8 — 120 x 195 x 90 мм
- 22 держателя для разных инструментов
Комплектация KOR4 (NTBNP4):
- 2 таблицы ETBNP — 400 x 400 мм
- 4 лотка NP4— 115 x 80 x 60 мм
- 3 лотка NP6 — 100 x 155 x 70 мм
- 3 лотка NP8 — 120 x 195 x 90 мм
- 22 держателя для разных инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Панель на стену |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 820 ₴


