Портативна газова плита | Портативная газовая горелка с пьезоподжигом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая горелка
Легкая и компактная газовая горелка изготавливается из нержавеющей качественной стали, которая довольно заметно увеличивает срок эксплуатации горелки. Имеет пьезоподжиг. Компактно складывается в футляр из нейлона.
Портативная газовая горелка
Портативная газовая плитка, удобная в использование и при транспортировке. Удобная в перевозке складная миниплита с пьезоподжигом и чехлом. В качестве топлива используется газ, не резьбовые (цанговые) баллоны.
Характеристики:
-
Размер сложенный: 145 х 145 х 110 мм
-
Вес 540 г (модель 203)
-
Топливо: бутан-пропановая смесь
-
Пъезоподжиг
Время работы: от 1,5 до 3-х часов ( зависит от силы пламени)
Есть возможность приобрести баллоны газа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 443 ₴
