Набор кухонный для сыпучих продуктов, 5 контейнеров





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор емкостей для сыпучих круп, спецый
Навести порядок на кухонных полках помогут стильные и практичные емкости. В них очень удобно хранить любые сыпучие продукты: крупы, макароны, бобовые, сахар и многое другое. Емкости изготовлены из пищевого пластика, безвредны для здоровья, не впитывают запахи и не изменяют вкус продуктов. Стильный оригинальный дизайн понравится любой хозяйке у украсит Вашу кухню.
Набор из 5 штук разных размеров, пластиковые
- 19,5*15*13 см
- 17,5*13,5*11 см
- 14,5*12*10 см
- 13*10*8,5 см
- 11*8,5*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор банок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 190 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 331 ₴

