Лупа Glass 7818-75G стеклянная линза, широкая рамка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа – это незаменимый для многих сфер деятельности инструмент, позволяющий до мельчайших деталей изучить то, что недоступно человеческому глазу. Данная лупа подойдет для использования в домашних условиях и для профессиональной деятельности. Она компактна, поместится в рюкзак или сумку.
Лупа - очень удобная и проста в использовании.
Ocнoвa лупы cдeлaнa из лeгкoгo и кpeпкoгo мaтepиaлa, кoтopый пpeдocтaвляeт лупe нaдлeжaщую удapocтoйкocть.

Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 91 51 986
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.01 кг |
- Цена: 31 ₴
