Радиатор охлаждения двигателя Seat Alhambra | Радиатор Сеат Альхамбра


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждения двигателя Seat Alhambra | Радиатор Сеат Альхамбра»

Применяется в следующих транспортных средствах: FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN и других представленных в таблице ниже:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FORD Форд |
GALAXY WGR |
1.9 TDI |
1995/03 - |
2006/05 |
1Z 90 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
вэн |
| SEAT Сеат |
ALHAMBRA 7V8 7V9 |
1.8 T 20V |
1996/04 - |
2010/03 |
1Z 90 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
вэн |
| VW Фольксваген |
SHARAN 7M8 7M9 7M6 |
1.8 T 20V |
1995/09 - |
2010/03 |
1Z 90 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
вэн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | D7W031TT |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 377 мм |
| Ширина ядра радиатора | 647 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
- Цена: 2 183 ₴

