Радиатор охлаждения двигателя Dacia Logan 1.4 1.5 dci,1.6 16V, Sandero 1.5 | Радиатор основной Логан, Сандеро

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор охлаждения двигателя Dacia Logan 1.4 1.5 dci,1.6 16V, Sandero 1.5 | Радиатор основной Логан, Сандеро»

Применяется в следующих транспортных средствах: DACIA LOGAN EXPRESS, DACIA LOGAN, DACIA LOGAN MCV, DACIA SANDERO, NISSAN KUBISTAR, RENAULT CLIOII, RENAULT CLIO II, RENAULT CLIO III, RENAULT EURO CLIO III, RENAULT KANGOO EXPRESS, RENAULT KANGOO, RENAULT KANGOO RAPID, RENAULT LOGAN EXPRESS, RENAULT LOGAN I, RENAULT LUTECIA II, RENAULT LUTECIA III, RENAULT SYMBOL II, RENAULT SYMBOL I, RENAULT THALIA II, RENAULT THALIA I и других представленных в таблице ниже:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DACIA | LOGAN EXPRESS FS |
1.4 |
2009/03 - |
|
K7J710 75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
фургон |
| DACIA | LOGAN LS US |
1.4 |
2004/09 - |
|
K7J710 75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
пикап |
| DACIA | LOGAN MCV KS |
1.4 |
2007/02 - |
|
K7J710 75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
универсал |
| DACIA | SANDERO |
1.4 MPI LPG |
2009/01 - |
|
K7J714 72 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| NISSAN Ниссан |
KUBISTAR X76 X80 |
1.2 16V |
2003/08 - |
|
D4F712 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
вэн |
| RENAULT Рено |
CLIOII BB0/1/2 CB0/1/2 |
1.2 16V |
1998/09 - |
|
D4F706 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| RENAULT Рено |
CLIO II BB0/1/2 CB0/1/2 SB0/1/2 |
1.2 16V |
1998/09 - |
|
D4F706 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
фургон |
| RENAULT Рено |
CLIO III BR0/1 CR0/1 |
1.6 Hi-Flex |
2005/05 - |
2010/02 |
K4M748 117 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| RENAULT Рено |
EURO CLIO III BR0/1 CR0/1 |
1.6 Hi-Flex |
2005/05 - |
2010/02 |
K4M748 117 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| RENAULT Рено |
KANGOO EXPRESS FC0/1 |
1.6 16V |
2000/02 - |
|
F9Q780 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
фургон |
| RENAULT Рено |
KANGOO KC0/1 |
1.6 16V |
1997/08 - |
|
F8Q630 64 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
вэн |
| RENAULT Рено |
KANGOO RAPID FC0/1 |
1.6 16V |
2000/02 - |
|
F9Q780 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний |
фургон |
| RENAULT Рено |
LOGAN EXPRESS |
1.6 |
2007/04 - |
|
K7M710 87 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
фургон |
| RENAULT Рено |
LOGAN I KS LS |
1.4 |
2004/09 - |
|
K7J710 75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
седан |
| RENAULT Рено |
LUTECIA II BB0/1/2 CB0/1/2 |
1.2 16V |
1998/09 - |
|
D4F706 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| RENAULT Рено |
LUTECIA III BR0/1 CR0/1 |
1.6 Hi-Flex |
2005/05 - |
2010/02 |
K4M748 117 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| RENAULT Рено |
SYMBOL II LU1/2 |
1.2 16V |
2008/09 - |
|
D4F728 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
седан |
| RENAULT Рено |
SYMBOL I LB0/1/2 |
1.2 16V |
1998/02 - |
|
D4F706 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
седан |
| RENAULT Рено |
THALIA II LU1/2 |
1.2 16V |
2008/09 - |
|
D4F728 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
седан |
| RENAULT Рено |
THALIA I LB0/1/2 |
1.2 16V |
1998/02 - |
|
D4F706 75 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
седан |
| RENAULT Рено |
TONDAR 90 I KS LS |
1.4 |
2004/09 - |
|
K7J710 75 л.с. 1.4 л. Бензин |
передний |
седан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | D7R018TT |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Kubistar, Kangoo |
- Цена: 1 983 ₴

