Ступка с пестиком для специй. Кухонная ступка из камня. Ступка для спецій. Мармурова ступка з товкачиком





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мраморная ступка с пестиком —
неотъемлемый кухонный аксессуар для тех хозяек и хозяев, которые не мыслят себя без специй. И такую вещь определенно стоит купить. В ступке можно толочь, растирать и разбивать различного рода ингредиенты получая на выходе порошок или пасту. Сделайте из своих блюд настоящие кулинарные шедевры .
Особенности ступки с пестиком
-
Предназначена для измельчения специй, пряностей, орехов, лекарств и т.п.
-
С пестиком
Характеристики ступки с пестиком Frico FRU-059
-
Тип: Ступка
-
Материал: Мрамор
-
Пестик 12*4 см
-
Высота, см: 11
-
Диаметр, см: 10
-
Вместимость: 150 мл

Для быстрого заказ звоните (Viber) 0989092256
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Мрамор |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Объем | 150 мл |
| Длина пестика/толкушки | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Frico |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 391 ₴
