Сувенирная терка на магните | Терка для шоколада, чеснока, ореха, имбиря | |Міні тертка | Подарок хозяйке



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мини-терка сувенирная на подарок хозяйке
Подходит для измельчения шоколада, чеснока, орехов, имбиря, пармезана
Материал: Пищевая нержавеющая сталь +пластик
Крепление: Магнит
Цвет: Стальной
Длина ручки: 30 мм
Ширина ручки: 15 мм
Упаковка: Пакет
Розмер: 80 *45 *30 мм.
Цвет случайный (зависит от партии)


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терка-пирамида |
- Цена: 47 ₴
