Ручной Миксер 5 Скоростей+4 Насадки 400 Вт | Миксер | Coffie mixer | Міксер



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной Миксер 5 Скоростей
Компактность, удобство и простоту в использовании миксера не заменить даже мощным и функциональным кухонным комбайном. Миксер ручной с насадками из нержавеющей стали удобен и очень прост в использовании. Насадки миксера легко очищаются и снабжены удобной и простой системой соединения с миксером. Пять режимов скорости позволяют подобрать нужную скорость в зависимости от ингредиентов.
Характеристика
-
Мощность - 400 Вт
-
Насадка венчик для взбивания
-
Насадка для смешивания

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 712 ₴
