Панель подвесная KISTENBERG KOR1 2 шт + 28 контейнеров | Панель перфорированная с лоткам





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорована панель Kistenberg by Prosperplast — универсальная и полезная доска для инструментов, которую можно монтировать на стене в доме, гараже, кладовке. Характеризуется эстетичностью изготовления, а также долговечностью. Простая сборка контейнеров на доске позволяет свободно перемещать их в зависимости от потребностей.
Цвет универсальный, подходит к разному интерьеру, а бренд Kistenberg гарантирует качество и долговечность.
Панель подходит для домашнего пользования, а также для профессиональных мастерских.
Преимущества:
✅ Надежная конструкция
✅ Большая рабочая площадь 80×80 см
✅ Подходит для инструментов разных типов
Комплектация KOR4 (NTBNP4):
- 2 панели:
386 х 390 х 18 мм
- ергбокси:
70х100х155 мм —16 шт.,
90х 120х195 мм — 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Панель на стену |
| Количество отделений/карманов | 28 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 493 ₴

