Подставка для крышек | Сушка для крышек А-плюс | Держатель для крышек, посуди на 6 отсеков |




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хранение посуды – всегда актуальный вопрос для любой хозяйки. Очень важно, чтобы все кухонные аксессуары были упорядочены, ведь это удобно во время готовки и при уборке. Нередко таким предметам как крышки от кастрюль, различной формы тарелки - не находится места. Теперь есть решение благодаря данной подставке.
Материал: хромированная сталь
Параметры: 23 см*15 см*16 см.


Для быстрого оформления заказа звоните по номеру (096) 266 88 50 менеджер Катерина (Viber)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | А+ |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество уровней сушки | Один |
- Цена: 175 ₴
