Ступица передняя Mitsubishi L200 | Передняя ступица на Митсубиси Л200 | Комплект ступичных подшипников L200



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица передняя Mitsubishi L200 | Бренд - BTA Польша


-
MITSUBISHI
-
DELICA
-
DELICA / SPACE GEAR
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.8 D 4WD (PD8W, PE8W) 4M40-T 1994/01 - 2006/12 103 140 2835
-
-
L200
-
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.0 (K12T, K32T) 4G63 (SOHC 8V) 1986/11 - 1996/08 75 102 1997 2.4 4WD 4G64 (8V) 1986/11 - 1992/05 91 124 2351 2.0 4WD (K32T, K22T) 4G63 (SOHC 8V) 1986/11 - 1996/08 75 102 1997 1.6 (K11T) 4G32 1987/04 - 1996/10 60 82 1597 -
L200 (K7_T, K6_T, K5_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.5 D 4WD 4D56 (8V) 1996/01 - 2005/12 55 75 2477 2.5 DI-D 4x4 (K74T) 4D56-T 2004/01 - 2007/12 89 121 2477 2.5 TD 4WD 4D56-T 1997/07 - 2003/12 64 87 2477 2.8 TD 4WD (K77T) 4M40-T 2003/04 - 2006/06 92 125 2835 -
L200 / TRITON (KA_T, KB_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.5 D - 2011/08 - 2015/12 55 75 2477 2.5 D 4D56-TD 2011/08 - 2015/12 66 90 2477 2.5 DiD (KA4T) 4D56-HP 2005/11 - 2015/12 100 136 2477 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 4D56-HP 2005/11 - 2015/12 100 136 2477 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 4D56-HP 2007/10 - 2015/12 123 167 2477 2.5 D 4WD - 2011/08 - 2015/12 55 75 2477 -
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.4 DI-D (KK1T) 4N15 2015/01 - n/a 133 181 2442 2.4 DI-D 4WD (KJ0T) 4N15 2015/09 - n/a 113 154 2442 -
L200 / TRITON Platform/Chassis (KA_T, KB_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.5 DiD (KA4T) 4D56-HP, 4D56 (16V) 2008/01 - 2015/12 100 136 2477 -
L200 Platform/Chassis (K3_T, K0_T, K1_T, K2_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.5 D 4WD (K24T) 4D56 (8V) 1986/12 - 1996/10 55 75 2477 -
L200 Platform/Chassis (K6_T, K7_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.8 D 4WD (K77T) 4M40-A 1996/10 - 2003/03 71 97 2835 -
L200 Platform/Chassis (MQ)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.4 D 4WD (KL1T) 4N15 2015/01 - n/a 133 181 2442
-
-
L400
-
L400 Van (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.0 (PA3W) 4G63 (SOHC 16V) 1994/12 - 2002/10 83 113 1997
-
-
PAJERO
-
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Лев |
| Наружный диаметр подшипника | 169 mm |
| Внутренний диаметр подшипника | 50 mm |
| Высота | 86.5 мм |
| Со ступицей | Да |
| Количество отверстий / контактов | 4.0 шт. |
| Диаметр фланца | 132.0 мм |
| Вес | 4,56kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BTA H15037BTA |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Ширина | 86.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Диаметр фланца | 132 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
- Цена: 2 750 ₴
