Тормозной суппорт передний левый Mitsubishi L200 | Передний левый тормозной суппорт на Митсубиси Л200



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной суппорт передний левый Mitsubishi L200 | Бренд - KAMOKA

MITSUBISHI
-
L200
-
L200 (K7_T, K6_T, K5_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.5 DI-D 4x4 (K74T) 4D56-T 2004/01 - 2007/12 89 121 2477 -
L200 / TRITON (KA_T, KB_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.5 DI-D (KA4T) 4D56-HP 2007/08 - 2015/12 123 167 2477 2.5 D - 2011/08 - 2015/12 55 75 2477 2.5 D 4D56-TD 2011/08 - 2015/12 66 90 2477 2.5 DiD (KA4T) 4D56-HP 2005/11 - 2015/12 100 136 2477 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 4D56-HP 2005/11 - 2015/12 100 136 2477 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 4D56-HP 2007/10 - 2015/12 123 167 2477 2.5 DI-D (KA4T) 4D56 (16V), 4D56-HP 2010/04 - 2015/12 94 128 2477 2.5 DI-D 4WD (KB4T) 4D56-HP 2010/04 - 2015/12 131 178 2477 2.5 D 4WD - 2011/08 - 2015/12 55 75 2477 -
L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.4 DI-D 4WD (KL1T) 4N15 2014/11 - n/a 133 181 2442 2.4 DI-D (KK1T) 4N15 2015/01 - n/a 133 181 2442 -
L200 / TRITON Platform/Chassis (KA_T, KB_T)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.5 DiD (KA4T) 4D56-HP, 4D56 (16V) 2008/01 - 2015/12 100 136 2477 -
L200 Platform/Chassis (MQ)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 2.4 D 4WD (KL1T) 4N15 2015/01 - n/a 133 181 2442
-
-
PAJERO
-
PAJERO SPORT II (KH_, KG_)
Двигатель Код двигателя Годы производства кВт л.с. ccm 3.2 DI-D 4WD 4M41 2013/11 - 2018/12 132 180 3200 3.2 DI-D 4WD 4M41 2008/07 - n/a 121 165 3200 2.5 DI-D 4WD (KH4W) 4D56-HP 2008/07 - n/a 131 178 2477 3.0 4WD 6B31 2008/09 - n/a 162 220 2998
-
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Лев |
| Тип | 1-поршневой |
| Тормозная система | TOKICO |
| Толщина тормозного диска | 28.0 мм |
| Диаметр поршенька | 60.0 мм |
| Вес | 3,36kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КАМОКА |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Кросс-номери | Mitsubishi CZH1390 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Серия | L200 KB4T 2005- |
- Цена: 1 553 ₴
