Резинка стиральная смайл | Ластик смайл |


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ластик универсальный для удаления следа графитных карандашей.
Цена указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 3 ₴

