Сальник коленвала передний Mitsubishi Pajero II III IV 50x74x11 19034965B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний Mitsubishi Pajero II III IV 50x74x11
| Марка | Модель | Тип пального | Двигун | к. с. | kW | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W) | Дизель | 2.8 TD (V46W) 125 л.с. (1994-1999) | 125 | 92 | вездеход закрытый |
| MITSUBISHI | MONTERO III Вездеход открытый (V6_W, V7_W) | Дизель | 3.2 DI-D (V68W, V78W) 165 л.с. (2000-2006) | 165 | 121 | Вездеход открытый |
| MITSUBISHI | MONTERO III (V7_W, V6_W) | Дизель | 3.2 Di-D 165 л.с. (2000-2001) | 165 | 121 | вездеход закрытый |
| MITSUBISHI | MONTERO III (V7_W, V6_W) | Дизель | 3.2 Di-D 160 л.с. (2000-2006) | 160 | 118 | вездеход закрытый |
| MITSUBISHI | MONTERO IV (V8_W, V9_W) | Дизель | 3.2 TD 4WD (V98W, V88W) 200 л.с. (2009-н.в.) | 200 | 147 | вездеход закрытый |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034965B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
- Цена: 806 ₴
