Сальник раздаточной коробки Nissan X-trail 2.0-2.5 01-13 59x80x12 19034986B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник раздаточной коробки Nissan X-trail 2.0-2.5 01-13 59x80x12
| Марка | Модель | Тип пального | Двигун | к. с. | kW | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN | X-TRAIL (T31) | Бензиновый двигатель | 2.0 141 л.с. (2007-н.в.) | 141 | 104 | вездеход закрытый |
| NISSAN | X-TRAIL (T31) | Бензиновый двигатель | 2.5 4x4 169 л.с. (2007-н.в.) | 169 | 124 | вездеход закрытый |
| NISSAN | X-TRAIL (T30) | Бензиновый двигатель | 2.0 4x4 140 л.с. (2001-н.в.) | 140 | 103 | вездеход закрытый |
| NISSAN | X-TRAIL (T30) | Дизель | 2.2 Di 4x4 114 л.с. (2001-н.в.) | 114 | 84 | вездеход закрытый |
| NISSAN | X-TRAIL (T30) | Бензиновый двигатель | 2.5 4x4 165 л.с. (2002-н.в.) | 165 | 121 | вездеход закрытый |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034986B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail, X80 |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 568 ₴
