Прокладка ГБЦ Opel Corsa 1.0i 03- 050.930



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Opel Corsa 1.0i 03-
| Марка | Модель | Тип пального | Двигун | к. с. | kW | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OPEL | CORSA D | Бензиновый двигатель | 1.0 60 л.с. (2006-н.в.) | 60 | 44 | Наклонная задняя часть |
| OPEL | AGILA (A) (H00) | Бензиновый двигатель | 1.0 60 л.с. (2003-2007) | 60 | 44 | Наклонная задняя часть |
| OPEL | CORSA C (F08, F68) | Бензиновый двигатель | 1.0 60 л.с. (2003-2009) | 60 | 44 | Наклонная задняя часть |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.930 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
- Цена: 1 222 ₴
