Сальник вала первичного КПП VW Amarok 2.0 TDI 10- Touareg3.0-6.0 02- 45x65x9 13 01036920B





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01036920B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 226 ₴
