Точилка DOMS с резиновыми вставками 24 шт. упаковка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и яркая точилка JOMS — идеальный выбор для школьников и офисных работников. Благодаря резиновым вставкам точилку удобно держать в руке, а прочное лезвие обеспечивает лёгкую и ровную заточку карандашей. Продаётся поштучно, в ассортименте ярких цветов.
Характеристики:
-
Тип: точилка
-
Материал: пластик, металл, резина
-
Форма: овальная, эргономичная
-
Цвет: в ассортименте (микс)
-
Назначение: для стандартных графитовых и цветных карандашей
-
Особенности: с резиновыми противоскользящими вставками
Преимущества:
-
Удобна в использовании — не скользит в руке
-
Компактный размер — легко помещается в пенал
-
Надёжное лезвие — для ровной и быстрой заточки
-
Яркий дизайн — нравится детям и взрослым


Для быстрого оформления заказа звоните по номеру 096 915 19 86
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 13 ₴
