Дневник школьный Мандарин 40 л. "Girl with animal", 165х240 мм, твердая обложка





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дневник школьный Мандарин 40 л. "Girl with animal"
Ищете стильный и практичный дневник для школьницы? Представляем вам дневник с твёрдой обложкой, украшенной нежной иллюстрацией девочки с собачкой. Формат 165×240 мм обеспечивает удобство в использовании и достаточно места для записей.
Особенности:
-
Количество листов: 40 цветных страниц
-
Обложка: твёрдая, устойчивая к износу
-
Дизайн: милая иллюстрация девочки с собачкой
-
Дополнительно: полезные подсказки для школьников
Этот дневник не только поможет организовать учебный процесс, но и станет приятным аксессуаром, который будет радовать ребёнка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мандарин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 42 |
| Формат | A5 |
| Пол | Для девочек |
| Вид переплета | Термоклей |
| Плотность листов | 65 г/м2 |
| Плотность обложки | 200 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 165 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 126 ₴

