Школьный пенал Cool zone, 4 отдела+карман, на липучке, 22*10*7 см






Ищете пенал, который понравится вашему школьнику и прослужит долго? Тогда модель Cool Zone — идеальный выбор! Удобная прямоугольная форма, компактные размеры в сложенном виде — 22×10×7 см, в разложенном — 36×22 см, позволяет удобно разместить всю канцелярию.
Преимущества:
-
4 отдельных отделения на молнии — для ручек, карандашей, линеек, флешек, точилок или маркеров;
-
Дополнительный карман для мелочей;
-
Надёжная липучка — удобно фиксирует пенал в сложенном состоянии;
-
Прочная ткань с камуфляжным узором — понравится мальчикам, особенно поклонникам стиля милитари;
-
Прочные ремешки и застёжки;
-
Компактный, лёгкий и удобный в использовании.
Функциональность: пенал прекрасно подойдёт не только для школы, но и для кружков, секций или поездок. В нём можно хранить не только канцелярию, но и мелкие предметы.
Надпись "Cool Zone" придаёт пеналу дерзкий и модный стиль, а продуманная конструкция позволяет поддерживать порядок каждый день. Благодаря четырём отделениям, всё находится на своём месте.
Отличный подарок для школьника, который любит стильные и практичные вещи!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультипенал |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 100 г |
- Цена: 299 ₴


