Масленка из нержавеющей стали с крышкой EMPIRE EM-0016 20х11см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маслёнка – это не просто контейнер, а изящный аксессуар, который украсит вашу кухню. Изготовленная из прочного метала, она сохранит свежесть и аромат масла надолго.
- Герметичность и сохранение свежести
Благодаря плотной крышке масло не впитывает посторонние запахи из холодильника и остаётся мягким и нежным. Больше никаких неудобств с твёрдым маслом, которое сложно намазать!
- Идеальный подарок
Маслёнка – отличный подарок для всех, кто любит стильные и функциональные вещи на кухне. Она подойдет для дома, дачи или даже кафе!
Размеры: 20см х 11 см х 3 см
Лайфхак:
Чтобы масло оставалось мягким, храните его при комнатной температуре в маслёнке с крышкой – так оно всегда будет готово к использованию!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 221 ₴
